Заведующий Полунина Татьяна Викторовна

Общий стаж — 31 год

Образование:

Высшее профессиональное

Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент организации»

2017

деятельность дошкольных образовательных организаций в условиях реализации фгос дошкольного образования

2017

Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных

Обучение приемам оказания первой медицинской помощи

2020

Управление государственными и муниципальными закупками по 44-ФЗ, для руководителей контрактной службы

2022

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора, «Проведение мероприятий родительского контроля» в объёме 15 часов.

2022

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора, «Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)» в объёме 15 часов.

2022

Повышение квалификации программе «Педагог-психолог: психолого-педагогические аспекты деятельности в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации — 14.04.2016 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Название программы (ссылка на страницу программы)

Информация о себе. Необязательный блок